• Lava ラバ ヨギーニフード紅芋パンプキン21袋
  • Lava ラバ ヨギーニフード紅芋パンプキン21袋
  • Lava ラバ ヨギーニフード紅芋パンプキン21袋
  • Lava ラバ ヨギーニフード紅芋パンプキン21袋
世界有名な Lava ラバ ヨギーニフード紅芋パンプキン21袋 ダイエットフード
  • 当日発送
  • 送料無料

世界有名な Lava ラバ ヨギーニフード紅芋パンプキン21袋 ダイエットフード

お気に入りブランド
販売価格 :

6840税込

獲得ポイント :
ポイント

商品がカートに追加されました
世界有名な Lava ラバ ヨギーニフード紅芋パンプキン21袋 ダイエットフード
販売価格:¥6840 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

商品の詳細

LAVA ラバ ヨギー二フード100紅芋パンプキン21袋定価:16800円状態:新品•未開封賞味期限:2025.7.10発送時は箱を除いた状態で発送を検討しています。よろしくお願いいたします。
カテゴリー:ダイエット・健康>>>ダイエットフード>>>その他
商品の状態:新品、未使用
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:佐川急便/日本郵便
発送元の地域:千葉県
発送までの日数:2~3日で発送

商品の説明

ヨギーニフード100紅芋パンプキン: |LAVA公式オンラインストアLapre
ヨギーニフード100紅芋パンプキン: |LAVA公式オンラインストアLapre
LAVA ラバ ヨギーニフード 100 紅芋パンプキン 1袋 お試し サンプル by
LAVA ラバ ヨギーニフード 100 紅芋パンプキン 1袋 お試し サンプル by
ラバ ヨギーニフード100 - ダイエット
ラバ ヨギーニフード100 - ダイエット
LAVA】YOGINI FOOD 100 カカオ1箱-
LAVA】YOGINI FOOD 100 カカオ1箱-
ヨギーニフード100紅芋パンプキン・カカオ味含む4種計21袋ラバ
ヨギーニフード100紅芋パンプキン・カカオ味含む4種計21袋ラバ

最新のクチコミ

★★★★★

ダイエット目的で購入。商品説明などで期待していたほどの食感はなく、普通の心太です。ボリュームはあります。この価格だったら悪い買い物ではなかったです。ついてくるきな粉は砂糖が多目なのか少し甘すぎるように思いました。

  • ほそなお6806
  • 25歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

子供が一度ためしたいと言うことで購入しました。ボリュームがあり、期待しています。効果はもう少し立ってから、子供に聞いて判断します。

  • TiMeOOO
  • 33歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

ダイエット用ではなく普段使いに買ってみたのですが、たれの酢醤油は少し薄めですし、ところてん自体ももう少しこしがほしい感じです。しかし、送料無料だし10個でこの値段はお得だと思います

  • ターヒィー0911
  • 41歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★

友人にプレゼントしましたら、とても美味しいという連絡があり嬉しかったです。おすすめですよ!!

  • miche14
  • 29歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

とても美味しいです。コシもあり、スーパーで売っているものとはぜんぜん違います。きゅうりやわかめを入れたりして酢のものにしていただいております。

  • u-ta2n0
  • 37歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

ボリュームあり 黒蜜おいしかった。きなこかけると更に美味〜

  • かーくん2820
  • 25歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

今、妊婦で体重が増えすぎて身体に良いけど 痩せれる物を探していました! スーパーで買うより、ものも良いし、 おいしいし、常にストックできるので すっごくよかったです!また、リピでいっぱい買って 安く買おうと思います!!

  • 友5653
  • 33歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

一食98円・・・お腹いっぱいにはなりません。 二袋は飽きてしまいます。

  • fujimosiga
  • 41歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

太くて全くクセもありません。一袋がたっぷりの量なので、このお値段はとてもお買い得だと思います。

  • SayakaOta
  • 29歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品